Продам дом, Улица Боринка 30, Район Левый берег, Черта города - объявление N40003293

Реклама
Дома Дубна, Более месяца назад

Продам дом
2-этажный дом 146 м? (сэндвич-панели) на участке 11 сот. , в черте города
2-этажный дом 146 м? на участке 11 сот. , в черте города
Адрес и район:
улица Боринка 30. Район Левый берег. Черта города.
Общая информация о доме:
Дом двухэтажный, общая площадь 146 кв. м. Материал постройки – Sip панели. Материал крыши – металлочерепица. Внутри дома расположены: прихожая, большая гостиная, 5 жилых комнат, на каждом этаже санузел, дом без внутренней отделки, по всему дому разведено отопление, установлен газовый котел. Коммуникации: магистральное электричество, отопление, водоснабжение, газ, канализация (септик). Состояние – отличное.
Информация об участке:
Участок площадью 11 соток. Полностью ухожен и огорожен надежным забором из металлопрофиля. На участке нет построек, с другой стороны дома есть огромная веранда, где можно будет проводить время с большой семьей. Подъезд к участку круглогодичный, грунтовка.
Особенности дома:
Дом в отличном состояние, требует внутренней отделки. Все очень уютно и комфортабельно. Такой дом может послужить отличной альтернативой многокомнатной квартиры. Забудьте о шумных соседях за стенкой и вечерней битве за парковку! Дети могут гулять на собственном участке, надежный забор оградит их от городских опасностей. И все это в границах города.
Инфраструктура:
В 5 минутах езды на машине находятся: супермаркет, отделение банка, городская больница, школа, спортивный комплекс «Радуга». 2, 5 км до пляжа на реке Волга. 3, 3 км до берега Московского моря.
Юридическая информация:
Участок - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства, дом - назначение жилое. Дом и участок приобретен по ДКП, находятся в собственности менее 3 лет. Возможна. BuyReklama.ru

Цена:0,00