Продается 3 комнатная квартира, продажа квартир Дубна, N 38023720

Реклама
Дубна, Более месяца назад

Продается 3-комнатная квартира на берегу реки Волга.
Месторасположение объекта:
Московская область, город Дубна, ул. Мичурина д. 27. От МКАД -130 км по Дмитровскому шоссе. Дом расположен в 2 минутах ходьбы от реки Волги. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура.
Описание объекта недвижимости:
3-комнатная квартира в элитном доме с индивидуальной планировкой, квартира расположена на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 107 кв. м, жилая 71, 1 кв. м, гостиная 33, 4 кв. м, кухня 13, 8 кв. м. При отделке квартиры использовали дорогие и качественные материалы, штукатурка стен Французский декор не электролизуются и не садиться пыль, моющиеся. Пол паркет " Ясень" во всей квартире. Потолки натяжные и гипсокартон. Ванная комната плитка Tagina Италия, все сантехнические изделии принадлежат одной брендовой фирме Devon&Devon. Кухонный гарнитур Итальянской фирмы. Фартук у кухонного гарнитура ручной работы. Межкомнатные двери во всей квартире Итальянские с эксклюзивными рисунками. При продажи квартиры остается спальный гарнитур, страна производитель Испания. В квартире есть балкон и лоджия с которых открывается очень красивый вид на реку Волгу, а с другой стороны когда вы будете завтракать кухня и гостиная комната будет наливаться солнечным светом, из окон открывается вид на макушки деревьев. Все это богатство защищает охранная система. Парадная дома как в оранжерее, приятно возвращаться домой, консьерж. Личная парковочное место под шлагбаумом, детская площадка. Рядом с домом школа, детский сад, хоровая школа Мальчиков и Юношей. До набережной Волги 5 минуты ходьбы.
Юридическая часть:
Квартира в собственности со сдачи дома в эксплуатации. Что подтверждает свидетельство о государственной регистрации права. Один взрослый собственник, ни кто не прописан. Все документы готовы к сделке. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:Удобная
Общая S, м2:107 /
Жилая S, м2:71 /
Кухни S, м2:13 м2
Этаж:6 /
Этажей в доме:9
Адрес:Мичурина 27
Район, метро:Дубна
Цена:11500000,00
Все квартиры в Дубне:Все квартиры
Все трехкомнатные квартиры в Дубне:Продажа трехкомнатных квартир в Дубне